День Матери

Самое высокое призвание женщины - быть мамой. Мама - первое слово, которое говорит ребенок. Мама - это самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране день Матери занимает особое место. В этот день хотим сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь, добро, нежность и ласку.

В нашем детском саду неделя ко дню Матери прошла трепетно и интересно. Все дети готовились к этому замечательному дню: проводили беседы о близком и дорогом человеке-маме, учили песни и стихи, репетировали танцы. Праздничная программа для любимых мам вместила в себе игры, стихи, песни и танцы. С особой радостью и удовольствием дети вручали подарки для своих любимых мам!