Образцы заявлений

Государственное учреждение образования "Детский сад № 2 г. Берёза"

ЗАЯВЛЕНИЕ                                         Заведующему

«__» _______202_год                              Государственного учреждения образования

"Детский сад № 2 г. Берёза"

Бабешко А.Н

(фамилия, инициалы одного из законных представителей)

Зарегистрированного (ой) по месту жительства:

(адрес)

Контактный телефон: _____________________

(дом., раб., моб. телефон)

Прошу зачислить моего ребёнка __________________________________________

(фамилия, собственное имя, отчество)

__________________________________________________________ года рождения,

(дата рождения)

проживающего (-ую) по адресу:_____________________________________________

_________________________________________   с «____» ________ 20__ года

в Детский сад №2 г. Берёза  в ясельную группу (садовую), с ____  до ____ лет, с белорусским (русским) языком  обучения, с режимом работы 10,5 часов.

К заявлению прилагаю:

1. Направление в учреждение
  2. Медицинские документы о состоянии здоровья ребёнка

______________                      ______________________

(Подпись)                                                                (ФИО  полностью)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Государственное учреждение образования "Детский сад № 2 г. Берёза"

ЗАЯВЛЕНИЕ                                          Заведующему

«__» _______202_год                               Государственного учреждения образования

"Детский сад № 2 г. Берёза"

Бабешко А.Н.

Прошу выдать справку о том, что гражданин (-ка) является обучающимся (-ейся)  ГУО «Детский сад №2 г. Берёза» моему (-ей) сыну (дочери, подопечному)  ________________________________________________________________________                                                                   (ФИО ребёнка, дата рождения)