Беларусь и я – мир и созидание

1 сентября 2023 года в нашем учреждении состоялся праздник, посвященный началу учебного года и Дню знаний на тему: "Беларусь и я - мир и созидание".

Наш праздник по традиции начался с исполнения детьми гимна Республики Беларусь и поднятия флага Республики Беларусь. Дети совершили путешествие в страну Знаний и познакомились понятиями "мир", "созидание". Жить в мире очень важно. Ведь только в мире люди могут находить радость, любовь и счастье. Мирная жизнь в нашей любимой стране Беларуси способствует созиданию и прогрессу. Благодаря действующей власти, взаимопониманию и уважению у нас в стране мир и процветание.

Почётным гостем нашего праздника стала методист Государственного учебно-методического учреждения "Березовский районный учебно-методический кабинет" Лайтер Людмила Николаевна. Она поздравила ребят с праздником и вручила подарки-разукрашки "Голубь мира".

После торжественной части ребята встретились с любимыми героями Мальвиной и Буратино, которые привели детей в страну Знаний. С большой радостью ребята читали стихи, отгадывали загадки, пели песни, танцевали и соревновались. Праздник прошёл торжественно, весело и интересно!

Предлагаем вашему вниманию яркие моменты праздника.