Играем с мыльными пузырями

Кто любит мыльные пузыри больше всего?

Конечно же дети!

Одно из самых распространенных и самых доступных детских развлечений - это игры с мыльными пузырями. Детям огромную радость доставляет не только процесс появления пузырей, а ещё очень нравится догоняя лопать их. И появление нового шарика всегда сопровождается детским восторгом.

Даже взрослые не откажутся от рассматривания переливающихся радужных шариков, проплывающих по воздуху.

А сколько было счастья у детей, во время игры с мыльными пузырями. Дети были в восторге от появления разных размеров и форм пузырей. В руках умелого мастера можно было увидеть пузыри в пузыре, червяков, поиграть с ним, как с шариком на теннисной ракетке и так далее.

А побывать внутри большого мыльного пузыря, да ещё и самому выдуть наружу небольшой мыльный пузырь, не мечта ли каждого ребенка.