Коллективные просмотры занятий

Согласно годовой задаче второго полугодия 2021/2022 учебного года: развивать познавательные и творческие способности воспитанников посредством использования разных способов и техник конструктивной деятельности, для педагогов учреждения с 14 по 18 марта прошли коллективные просмотры занятий по образовательной области "Изобразительное искусство: конструирование".

Занятие провели воспитатели дошкольного образования:

Крук Т.Н. в группе № 1 (младший дошкольный возраст 2-3 года);

Медведь А.И. в группе № 4 (младший дошкольный возраст 3-4 лет);

Приходько Е.Н. в группе № 2 (средний дошкольный возраст 4-5 лет);

Козинец Н.С. в группе № 6 (старший дошкольный возраст 5-6 лет);

и педагог-психолог, Якушевич О.П. в группе № 5 (старший дошкольный возраст 5-6 лет).

Опытные педагоги поделились своими секретами, интересными находками. Также были отмечены положительные моменты, удачно использованные методы и приёмы, которыми в дальнейшем может воспользоваться каждый педагог.

Было интересно всем: и детям, и взрослым... Ведь творить - созидать что-то новое любят ВСЕ!!