15.11.2021

Семинар-практикум "Развитие креативно-интеллектуального творчества у дошкольников с помощью игр-головоломок"

11 ноября для педагогов нашего учреждения, Якушевич Ольга Петровна, педагог-психолог провела семинар-практикум "Развитие креативно-интеллектуального творчества у дошкольников с помощью игр-головоломок".

В ходе семинара педагоги  подробно познакомились с обобщением опыта по данной теме,  рассмотрели и изучили  наглядный материал, пособия, головоломки используемые в работе с детьми, приняли участие в выполнении кинезиологических упражнений "Гимнастика мозга" и творческих заданий с помощью игр-головоломок.

Семинар-практикум прошел в благоприятной атмосфере, получился насыщенным и активным. В конце встречи участники  поделились своими впечатлениями, эмоциями и пожеланиями.