Осенние фантазии

Осень – прекрасное время года для создания различных поделок. Сказочная и прекрасная осенняя природа – неисчерпаемый источник творческих чувств и переживаний. Перевоплощение природного материала учит дошкольников наблюдать и экспериментировать, удивляться, радоваться и творить. Природный материал в этом случае является прекрасным проводником между реальным миром и миром душевной гармонии и эмоционального равновесия как вы думаете, что можно сделать из обычной шишки, засохшей травы или собранных с грядки овощей? А дети и родители знают ответ на этот вопрос. Их буйная фантазия и неуёмная энергия трансформируются в сказочные сюжеты, интересные персонажи, коллажи и макеты.

В нашем учреждении традиционно прошла выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». В ней приняли участие родители и их дети. К выставке все подошли очень творчески и ответственно, смастерили разнообразные и оригинальные поделки из разного природного и бросового материала.

Благодарим всех за участие!!!

И предлагаем посетить нашу выставку!