Праздник "День посадки деревьев"

Вот уже пятый год подряд наши выпускники принимают участие в акции "Аллея выпускников". Ребята уже совсем скоро уйдут в школу, а деревья, посаженные ими,  многие годы будут радовать других деток, родителей и сотрудников учреждения.  Сажая деревья, мы создаем традицию добра.

В этом 2021 году воспитанники старших групп  приняли участие в празднике "День посадки деревьев". Ребята совместно с сотрудниками учреждения посадили молодые ёлочки и кустарники акации, чтобы облагородить территорию и внести свой посильный вклад в озеленение и благоустройство своего любимого ясли-сада. С большим удовольствием ребята помогали копать ямки, носить песок, придерживать саженцы и засыпать их землей.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт.

Приятного просмотра!

Администрация и коллектив ГУО "Ясли -сад №2 г. Береза" выражают  глубокую  признательность и искреннюю благодарность родителям выпускников 2021 года за активное участие в жизни дошкольного учреждения.