31.12.2020

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждое учреждение дошкольного образования в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

С 28 по 30 декабря 2020 г. в нашем учреждении проводились новогодние утренники под началом музыкальных  руководителей Кот И. Н. и Хведчени О. М. во всех возрастных группах.

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, были сюрпризы, загадки, встречи со сказочными героями, игры, песни, танцы.

Для просмотра фотографий выберите группу и нажмите, а так же переходите по ссылке "фото у ёлки" (персональное фото ребёнка).

Приятного вам просмотра!

"Ах, какая ёлочка"

I младшая группа           фото у ёлки

II младшая группа           фото у ёлки