Осень в гостях у ребят

Традиционно, в октябре, в нашем учреждении проходят осенние праздники (развлечения) - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком. Вот почему праздник осени является одним из самых любимых у нашей детворы.
   16 октября в средней группе №6 состоялось осеннее развлечение "Осень в гостях у ребят". Дети с радостью рассказывали стихи про осень, танцевали, пели песни, отгадывали загадки и играли с Бабой-Ягой. В конце развлечения Осень угостила всех своими дарами-яблочками.
   Уважаемые родители, предлагаем вашему вниманию фото и видео отчёт.

Приятного вам просмотра!

(нажми) ФОТО