Итоги смотра-конкурса "Огород на окне"

В преддверии весны в  нашем учреждении расцвели и заколосились в группах «Огороды на окне».  На этой неделе были подведены итоги смотра-конкурса «Огород на окне», на котором были обобщены результаты работы детей и педагогов по выращиванию и наблюдению за посадками.

Результатами смотра-конкурса явилось заинтересованное неравнодушное отношение детей к посадкам, творческому оформлению и дизайну «огородов» в группах. Дети с удовольствием рассказывали, как они занимались посадками, как ухаживают за растениями и наперебой поведали нам о всем разнообразии растительных культур на «огороде» группы и как используют уже выращенные овощи – зеленый лук дети с удовольствием кушают в обед.

В каждой группе «Огород на окне имеют свою «изюминку» в оформлении, методах наблюдении и фиксации результатов наблюдений с детьми.

Места смотра-конкурса распределились следующим образом:

I место - разделили две средние группы № 3 и № 4 (воспитатели - И.В. Савчиц и А.И. Медведь);

II место - вторая младшая группа № 6 (воспитатель - Н.С. Козинец);

III место - первая младшая группа № 1 (воспитатель - Т.Н.Крук).

Поздравляем победителей, желаем дальнейших успехов!

Предлагаем вашему вниманию "Огород на окне".

средняя группа № 3

средняя группа № 4