Открытый просмотр занятия "Осень в гостях у ребят "

На базе нашего учреждения состоялось методическое объединение «Школа молодого педагога».

Тема "Шаги в профессию"

В начале встречи педагог-психолог О.П. Якушевич познакомила участников друг с другом, создала положительное эмоциональное настроение группы.

Воспитатель дошкольного образования Н.С. Козинец продемонстрировала занятие по образовательной области "Ребенок и природа" во II младшей группе "Осень в гостях у ребят".

Н.В. Демидович, зам. заведующего по основной деятельности ГУО  «Ясли-сад №3 г. Берёза»  осветила вопрос "Нормативное правовое и научно-методическое обеспечение деятельности воспитателей дошкольного образования";

Т.И. Регес, зам. заведующего по основной деятельности ГУО  «Ясли-сад №10 г. Берёза» подробно рассказала об основной документации воспитателя дошкольного образования; об особенностях планирования образовательного процесса.

И.И. Жогаль, зам. заведующего по основной деятельности ГУО  «Ясли-сад №7 г. Берёза» познакомила с научно-методическим обеспечением образовательного процесса.

Е.Н. Ополько, зам. заведующего по основной деятельности ГУО  «Ясли-сад №2 г. Берёза» познакомила с содержательными аспектами развивающей образовательной среды в группе (просмотр  предметно-развивающей среды групп).

Встреча завершилась обсуждением и подведением итогов.