Экскурсия в школу!

Наши будущие первоклассники осуществили свою мечту. Сегодня состоялась экскурсия детей старшей группы в ГУО "Березовскую начальную школу".

Администрацией школы был организован очень теплый и радушный прием, а в роли экскурсовода выступала учитель начальных классов. Данная экскурсия реализовывала сразу несколько образовательных и воспитательных задач:

• знакомство дошкольников с правилами внутреннего распорядка школьного учреждения;
  • экскурсионная программа по помещениям школы (холл первого этажа, раздевалка, библиотека, спортивный зал, столовая, учебный класс, кабинет продленного дня).

Экскурсия в Березовскую начальную школу запомнится нашим воспитанникам как событие, наполненное яркими красками и новыми впечатлениями, усиливающими желание детей поскорее пойти в школу!

Мы благодарим директора школы – Базаревскую Ларису Александровну и педагогический коллектив Березовской начальной школы за организацию экскурсии для наших ребят!

Желаем Вам старательных, успешных учеников и творческих успехов!!!