Наши весенние каникулы

В нашем учреждении педагоги большое внимание уделяют забавам и развлечениям. Не исключением стали и каникулы, прошедшие с 25 марта по 1 апреля. Каждый день для детей стал особенным: тут и день игры и игрушек,  день музыки, день мульти-пульти, день смеха и другие тематические дни, наполненные разнообразными интересными мероприятиями.

26 марта состоялся просмотр мультфильмов про весеннюю безопасность.

27 марта прошли  открытые просмотры цикла-занятий по сюжетно-ролевой игре "Путешествие". Ребята второй младшей группы продемонстрировали сюжетно-ролевую игру "Едем в гости к бабушке", средняя группа - "Едем в гости к друзьям", а старшая группа - "Путешествие в Брестскую крепость". читать подробнее

28 марта - "Музей в гостях у ребят". Для детей средней и старших групп состоялось музейно-педагогическое занятие "Происхождение сорочки". Поэтапно было рассказано и показано музейным сотрудником, как раньше садили, выращивали, собирали, обрабатывали лён. Были показаны музейные экспонаты: прялка, чесалка, трепло и многое другое.

1 апреля удивительный праздник музыки подарили нашим воспитанникам  ученики ГУО "Березовская детская школа искусств"

Вот так интересно мы провели каникулы!