Совместное творчество "Весенние фантазии"

Весна – самая долгожданная пора. Весна – это прекрасное время года! Весна – это великое пробуждение всего живого ото сна! Весна - несет искренний восторг и бурлящую радость, мир становится ярким и красочным.

Вот и мы вдохновшись этими живописными картинами, предложили родителям вместе с ребенком продолжить совместное творчество  нарисовать картины на весенние темы.

Совместная творческая деятельность детей с родителями, способствует установлению доверительных отношений между ними, вызывает массу положительных эмоций и создает в семье особо теплую атмосферу. Важно следовать за ребенком и самое главное не надо заставлять. Дети обожают фантазировать и мастерить.

Благодарим семьи воспитанников, которые приняли участие: Белецкой Евы, Тарасевича Вовы, Пунько Ромы, Панютича Андрея, Шелег Ульяны, Якушика Арсения, Ярмошевича Сергея, Карпук Ани, Джиги Вики, Луговцова Димы, Крагеля Ильи.

Предлагаем вашему вниманию посмотреть и оценить творчество детей и их родителей.