Утренники к 8 Марта!

«Она – источник жизни на земле, ни одного малейшего изъяна,

и доброты вселенский образец моя любимая, родная мама».

Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей.

5 и марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому дню. Дети пели песни, читали стихи, исполняли танцы, играли на музыкальных инструментах и, конечно же дарили подарки. Не остались в стороне и гости праздников: мамы и бабушки танцевали со своими детьми (внуками).

Визитной карточкой нашего учреждения является проведение утренников к 8 Марта на белорусском языке в средней и старшей группах. И это год не стал исключением.

Несомненно, в эти замечательные весенние дни атмосфера на празднике была по-настоящему солнечной! Улыбки и радость на лицах мам и бабушек - лучшая награда для маленьких артистов.

Предлагаем вашему вниманию фото и видео отчёт.

II младшая группа № 4                        II младшая группа № 3

специальная группа для детей с ТНР № 6