Отчётный концерт

20 февраля 2019 года состоялся отчётный концерт по хореографии(образовательная услуга на платной основе) "Танцевальная капель". В концерте принимали участие воспитанники средней группы и руководитель Хведченя Оксана Михайловна.

Танцевальный кружок - это замечательный досуг для ребенка, который принёс немало пользы. Прежде всего, занятия танцами способствуют развитию гибкости, пластики и формируют красивую осанку. Ребенок учится чувству ритма и усваивает основные музыкальные понятия. Между воспитанниками установились дружелюбные, товарищеские отношения. Они с радостью посещали занятия, своими танцами порадовали зрителей на концерте.

Репертуар отчетного концерта был разнообразный. Но, в основном, это показ танцев, выученных в течение отчетного времени, танцевальных этюдов и др.  В зале было много аплодисментов и восхищений  родителей.