23.01.2019

Итоги районного фестиваля "Безопасное детство"

Подведены итоги районного этапа фестиваля «Безопасное детство».  Основная цель фестиваля – привлечение внимания к проблеме детского травматизма, а так же уменьшению количества пожаров по причине детской шалости с огнем. Главная задача найти новые формы и методы работы с детьми и распространить их среди учреждений образования района.

Конкурс-фестиваль проходил по четырем номинациям: «Уголок безопасности», «Гордимся, что научили», «Дидактическая игра», «Азбука безопасности». Одно из новшеств – это участие дошкольного учреждения во всех номинациях.

Инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Берёзовского РОЧС Артём Михайлович Говорко поздравил и вручил грамоты победителям. Наш коллектив учреждения занял 3 место!