Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Новый Год для детей – невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо! Для ребенка живущего в своем придуманном сказочном мире, Новый Год – это самый главный и долгожданный праздник в году. Сверкает разноцветными огнями зеленая красавица-ёлка, дед Мороз и Снегурочка приглашают в хоровод, а под ёлкой лежат сладкие подарки!

С 27 по 29 декабря в нашем учреждении во всех возрастных группах прошли новогодние утренники. Они проходили в сказочной атмосфере с неожиданными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями.

Ребята пришли в маскарадных костюмах. Было много сюрпризов, загадок, путешествий, встреч со сказочными героями, игр, песен, танцев.

Не остались в стороне и родители, они были активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, это и участие в хороводах, это и фотографии на память о празднике.

Новогодние утренники прошли задорно, весело, никого не оставили равнодушными.

ВНИМАНИЕ! Для просмотра фотографий выберите группу и нажмите на фото. Приятного вам просмотра!

I младшая группа

II младшая группа