Совместная выставка "Кружева осенние"

Осень - очень красивое время года, и, наверное, самое лучшее время для создания осенних творческих работ. Щедрость осени дает нам большие возможности для реализации наших способностей, проявления фантазии и творчества.

В октябре этого года наши воспитанники вместе со своими родителями приняли участие в выставке рисунков на тему "Кружева осенние".

Выставка получилась интересной. Рисунки и комбинированная аппликация, с использованием разных техник, стилей и материалов. Каждая работа прекрасна по – своему.

Совместная работа с родителями очень воодушевляет детей, сближает их и дарит положительный настрой. И мы, воспитатели дошкольного образования и администрация учреждения, благодарим родителей за их активное участие!